Unter dem Dach der neuen Jugendfussballspielgemeinschaft werden die drei Stammvereine allen ihren Mitgliedern im Kinder-und Jugendalter die Möglichkeit geben von der G- bis zur C-Jugend gemeinsam Fußball zu spielen. Hier folgen alle unsere Teams mit den jeweiligen Ansprechpartnern.

Deine Teams

  G-Jugend 2
Jahrgang bis 2012

Stephan Plötz

0173 - 29 0 28 10
Timo Engelkes

Mi. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

  G-Jugend 1
Jahrgang bis 2012

Dietmar Feike

0176 - 34 92 43 03
Thorsten Henschel

Di. 17:00-18:30 Uhr (Fahrenkrug)


  F-Jugend 3
Jahrgang 2011

Nicklaas Kronika

01525 - 38 14 712
Niklas Heinrich

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

  F-Jugend 2
Jahrgang 2010

Thomas Jurtzig

0173 - 60 34 148
Leonid Polyakov

Mo. 16:00-18:00 Uhr (Kl. Rönnau)

Do. 16:00-18:00 Uhr (Kl. Rönnau)

  F-Jugend 1
Jahrgang 2011-2010

Benjamin Schwarze

0178 - 19 09 323

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Fahrenkrug)


  E-Jugend 1
Jahrgang 2009

Andy Hebold
0176 - 72 81 55 66
Torben Wenzel, Leo Reimpell

Di. 16:30-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

  E-Jugend 2
Jahrgang 2008

Sonja Dittberner

0163 - 77 60 076
Frank Stoffers

Di. 17:30-18:45 Uhr (Schackendorf)

Fr. 16:00-17:30 Uhr (Fahrenkrug)

  E-Jugend M

Mädchen

Marisa Gatermann
0173 - 78 25 058
Thomas Hahne

Di. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:30-19:00 Uhr (Kl. Rönnau)


  D-Jugend 1
Jahrgang 2007

Andy Hebold

0176 - 72 81 55 66

Guilherme de Oliveira

Mi. 17:15-19:15 Uhr (Schackendorf)

Fr. 18:00-19:30 Uhr (Schackendorf)

 D-Jugend 2

Jahrgang 2006

Jörg Dümmel

0171 - 34 23 701
Christian Behrend

Mo. 18:00-19:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 18:00-19:30 Uhr (Schackendorf)

-


 C-Jugend

Jahrgänge 2004-2005

Mike Cordura
01522 - 93 17 367
Jörn Szalys

Di. 17:30-19:00 Uhr (Fahrenkrug)

Do. 17:30-19:00 Uhr (Fahrenkrug)

 C-Jugend M

Mädchen

Thomas Hahne
0178 - 35 87 872
Marisa Gatermann

Di. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:30-19:00 Uhr (Kl. Rönnau)

-


  Technik
Techniktraining
  alle Jugenden

Leonid Polyakov

0176 - 62 04 42 14

Mo. ab 18:00 Uhr (Kl. Rönnau)

  Torwart 1
Torwarttraining
F-D Jugend

Lars Michna

0171 - 49 98 469

Fr.. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

  Torwart 2
Torwarttraining
C Jugend

Benjamin Schwarze

0178 - 19 09 323

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Fahrenkrug)