Unter dem Dach der neuen Jugendfußballspielgemeinschaft werden die drei Stammvereine allen ihren Mitgliedern im Kinder-und Jugendalter die Möglichkeit geben von der G- bis zur C-Jugend gemeinsam Fußball zu spielen. Hier folgen alle unsere Teams mit den jeweiligen Ansprechpartnern.

Deine Teams

 

 

 

 

G-Jugend 2
Jahrgang bis 2013

Stephan Plötz

0173 - 29 0 28 10

Mi. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Mi. 16:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzau-Schule)

  G-Jugend 1
Jahrgang bis 2013

Stefan Hein

0152-33856209

Di. 15:00-16:30 Uhr (Fahrenkrug)

Di. 14:30 - 16:30 Uhr (Halle Fahrenkrug)


  F-Jugend 2
Jahrgang 2011-2012

Jan Behrens
Martin Janetzky

0176 - 20 66 79 47

 

 

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Klein Rönnau)

Mi 16:00 - 18:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

  F-Jugend 3
Jahrgang 2012

Jan Schwarz

0176 - 22528279
Mirco Wittenberg

Mi. 00:00-00:00 Uhr (Kl. Rönnau)

 

  F-Jugend 1
Jahrgang 2011

Benjamin Schwarze

0178 - 19 09 323

Frank Jaacks

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Fr. 18:00 - 20:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)


  E-Jugend 1
Jahrgang 2009

Andy Hebold
0176 - 72 81 55 66
Torben Wenzel, Leo Reimpell

Di. 17:00-18:30 Uhr (Klein rönnau)

Fr. 16:15-17:45 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 16:00 - 18:00 Uhr (gr. Halle

Schule am Burgfeld)

  E-Jugend 2
Jahrgang 2009

Antonio Lourosa

0173 - 2136721
Lars Blank

Di. 16:30-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:30-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

 

  E-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2009 - 2010

Marisa Gatermann
0173 - 78 25 058
Ronja Nicolaisen, Thomas Hahne

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 16:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzau-Schule)



E-Jugend 3
Jahrgang 2010

Thomas Jurtzig
0173 - 6034148
Leonid Polyakov, Jan Bern


Mo. 16:00-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:00-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:00 - 18:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

 

 


  D-Jugend 1
Jahrgang 2007

Andy Hebold

0176 - 72 81 55 66

Guilherme de Oliveira

Di. 18:00-19:30 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 16:00-17:30 Uhr (Schackendorf)

Fr. 18:00 - 20:00 Uhr (gr. Halle

Schule am Burgfeld)

 D-Jugend 2

Jahrgang 2008

Sonja Dittberner

                        0163 - 77 60 076
                          Frank Stoffers

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Fr. 16:00-17:30 Uhr (Fahrenkrug)

Fr. 16:00 - 18:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

D-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2008 - 2007

Thomas Hahne

0178 - 3587872
Marisa Gatermann

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 16:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzau-Schule)


 C-Jugend 3

Jahrgänge 2005-2006

Mike Cordura
01522 - 93 17 367
Jörn Szalys

Di. 17:30-19:00 Uhr (Fahrenkrug)

Do. 17:30-19:00 Uhr (Fahrenkrug)

Mo. 19:00 - 20:30 (gr. Halle

Schule am Burgfeld)

 C-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2005 - 2006

Sonja Dittberner

0163 - 77 60 076

Di. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:30-19:00 Uhr (Kl. Rönnau)

Mo. 19:00 - 20:00 Uhr (kl. Halle Schule am Burgfeld)

C-Jugend 1

Jahrgänge 2005-2006

Detlev Paulsen
01523 - 3624330

Di. 00:00-00:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 00:00-00:00 Uhr (Klein Rönnau)



C-Jugend 2

Jahrgänge 2005-2006

Edda Fiesinger
0170 - 3467301
Dane Henning, Christian Hamann


Mo. 18:00-19:30 Uhr (Schackendorf)

Mi. 18:00-19:30 Uhr (Schackendorf)

Fr. 16:00 - 18:00 (kl. Halle

Schule am Burgfeld)



  Technik
Techniktraining
  alle Jugenden

Leonid Polyakov

0176 - 62 04 42 14

Mo. ab 18:00 Uhr (Kl. Rönnau)

  Torwart 1
Torwarttraining

 

  Torwart 2
Torwarttraining
F-C Jugend

Benjamin Schwarze

0178 - 19 09 323

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Fahrenkrug)