Unter dem Dach der neuen Jugendfußballspielgemeinschaft werden die drei Stammvereine allen ihren Mitgliedern im Kinder-und Jugendalter die Möglichkeit geben von der G- bis zur B-Jugend gemeinsam Fußball zu spielen. In der B-Jugend haben wir uns mit der SG RDN zu einer Spielgemeinschaft zusammen geschlossen.

Hier folgen alle unsere Teams mit den jeweiligen Ansprechpartnern.

Deine Teams

 

  G-Jugend 1

Trave-Land 1
Jahrgang bis 2014

Stefan Hein

0152-33856209

Di. 16:00-17:30 Uhr (Fahrenkrug)

Di. 14:30 - 16:30 Uhr (Halle Fahrenkrug)

 

 G-Jugend 2

Trave-Land 2
Jahrgang bis 2014

Oliver Heering

0151-75055636

Mi. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Mi. 16:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzau-Schule)


  F-Jugend 1

Jahrgang 2012

Jan Schwarz

0176 - 22528279
Mirco Wittenberg

 Di. 17:00-18:30 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 16:30 - 18:30 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

  F-Jugend 2
Jahrgang 2012

Stephan Plötz

0173 - 2902810

Matthias Ramm

Mi. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 16:00-17:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 14:30 - 16:00 Uhr (Halle Fahrenkrug)

 

 

 


  E-Jugend 1

Jahrgang 2010

Thomas Jurtzig
0173 - 6034148
Leonid Polyakov, Jan Bern

Mi. 16:00-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:00-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:00 - 18:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

  E-Jugend  2

Jahrgang 2010

Olaf Gnech
0163 - 8040750

Jan Gutenschwager

Mo. 16:30-18:00 Uhr (Fahrenkrug)

Do. 16:30-18:00 Uhr (Fahrenkrug)

Mi. 17:30 - 19:00 Uhr (gr.Halle Schule am Burgfeld)

 

  E-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2010 - 2011

Marisa Gatermann
0173 - 78 25 058
Thomas Hahne

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzauschule)




E-Jugend 3

Jahrgang 2011

Benjamin Schwarze

0178 - 19 09 323

Frank Jaacks

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Fr. 18:30 - 20:00 Uhr (kl. Halle

Schule am Burgfeld)

E-Jugend 4

Jahrgang 2011

Martin Janetzky

0176 - 20667947

Jan Behrens

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Klein Rönnau)

 

Mi. 16:00 - 18:00 Uhr (kl. Halle am Burgfeld)

D-Jugend 3

Jahrgang 2009

Antonio Lourosa

0173 - 2136721

Di. 16:30-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:30-18:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 16:00 - 17:30 Uhr (Halle Fahrenkrug)




 

D-Jugend 1

Jahrgang 2008

Sonja Dittberner

                        0163 - 77 60 076
                          Frank Stoffers

 

 

Di. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Do. 17:00-18:30 Uhr (Schackendorf)

Mi. 16:00 - 18:00 Uhr (Halle Fahrenkrug)

 D-Jugend 2

Jahrgang 2009

Andy Hebold

0176 - 72 81 55 66

Guilherme de Oliveira, Lars Blank

 

 

Di. 17:00-18:30 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 17:00-19:00 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 16:00 - 18:00 Uhr (gr. Halle Schule am Burgfeld)

D-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2008 - 2009

Thomas Hahne

0178 - 3587872
Marisa Gatermann

Mi. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00-18:30 Uhr (Kl. Rönnau)

Fr. 17:00 - 18:00 Uhr (Halle Rantzauschule)


C-Jugend 1

Jahrgänge 2006-2007

Detlev Paulsen
01523 - 3624330

Till Schubring, Andy Hebold

 

Di. 17:30-19:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 17:30-19:00 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 18:00 - 20:00 Uhr (gr. Halle Schule am Burgfeld)

 C-Jugend M

Mädchen

Jahrgang 2006 - 2007

Sonja Dittberner

0163 - 77 60 076

 

abgemeldet

  C-Jugend 2

Jahrgänge 2006-2007

Mike Cordura

01522 - 93 17 367

 

 

Di. 17:30-19:00 Uhr (Klein Rönnau)

Do. 17:30-19:00 Uhr (Klein Rönnau)

Fr. 18:00 - 20:00 Uhr (gr. Halle Schule am Burgfeld)



B-Jugend 1

SG RDN/Trave-Land

Jahrgänge 2004-2005

Dennis Krüger

0176 - 63895751

B-Jugend 2

SG RDN/Trave-Land

Jahrgänge 2004-2005

Edda Fiesinger

0170 - 3467301


Montag 18:00 - 19:30 Uhr (Negernbötel)

Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr (Negernbötel)

Montag 18:00 - 19:30 Uhr (Negernbötel)

Mittwoch 18:00 - 19:30 Uhr (Negernbötel)



  Technik
Techniktraining
  alle Jugenden

Leonid Polyakov

0176 - 62 04 42 14

Mo. ab 18:00 Uhr (Kl. Rönnau)

Torwart 1
Torwarttraining

Lars Blank

 

 

Termine nach Absprache

  Torwart 2
Torwarttraining